Копирую к себе текст вопроса
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
crimsonalter , я пытаюсь разобраться, поэтому прошу пояснений.
За Глазьевым слежу со времён программы "Русский дом" и партии "Родина", и тогдашнего их разгрома со стороны либерального крыла, после чего Глазьев и Рогозин так или иначе стали сотрудничать с властью.
(добавлю: Глазьева воспринимаю с симпатией).
С некоторых пор Л.В. (putnik1) - для меня не авторитет, а "негативный маркер". Вернее, не с некоторых пор, а после его дикой реакции Вершинина на наш сбитый СУ-24 (Вершинин тогда поносил власть за то, что не нажали на все кнопки, и не устроили ядерный армагеддец войны с Турцией и НАТО).
И вот сейчас Вы публикуете этот пост, а Лев Вершинин публикует вот этот пост: 4783600.html и вот этот пост (Л.В.Журнал)4783883.html
Я на сегодня по прежнему симпатизирую Глазьеву.
Но Вершинину перестаю доверять, а он хвалит Глазьева сегодня.
Поясните мне ситуацию, пожалуйста.
Та статья, которую я у Вас читаю, для меня читается как, извините, журналистский окрик, разнос, а не как доказательное аргументированное высказывание.
Вешинин ругает тех, кто возражает Глазьеву, называет их "либерастами".
Я полагаю, что Вы , crimsonalter , всегда были противником наших либеральных Кудриных, Грефов, и прочей мрази (извините), которые приложили максимум сил по разрушению нашей экономики.
В общем, "распутайте меня и объясните уже наконец, кто чей агент" (неточная цитата из фильма), В общем, я хочу сказать, что не такую статью надо писать, а так, чтобы стало понятно, почему и как.
На сегодня я действительно открыта для принятия разных объяснений, потому что привычные "модели" кто враг а кто друг России дают сбой.
Journal information